襄阳本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
襄阳
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
襄阳公交查询
〉16路
16路(大庆路西 - 钢铁厂)
[线路地图]
【
我来纠错
】
运营时间:
大庆路西05:50-22:40 钢铁厂05:40-23:20 1元
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
公交一公司
往程:
大庆路西
-
人民广场西(市公交总公司)
-
大庆路中(人民广场)
-
大庆路丹江路口
-
交警三大队
-
红光路
-
清河口
-
清河桥东(百洋欧典)
-
航空路汉津路口
-
襄州交警队
-
航空路金富士路口
-
襄州一中
-
襄州土地局
-
城关一中
-
王营街
-
航空路交通路口
-
襄州区政府
-
襄州广电
-
六两河
-
化肥厂
-
航空路东站路口
-
肖湾派出所
-
航空路华强路口(襄阳普济医院)
-
灯泡厂家属院
-
钢铁厂
返程:
钢铁厂
-
灯泡厂家属院
-
航空路华强路口(襄阳普济医院)
-
肖湾派出所
-
航空路东站路口
-
化肥厂
-
六两河
-
襄州广电
-
襄州区政府
-
航空路交通路口
-
王营街
-
城关一中
-
襄州土地局
-
襄州一中
-
航空路金富士路口
-
襄州交警队
-
航空路汉津路口
-
清河桥东(百洋欧典)
-
清河口
-
红光路
-
交警三大队
-
大庆路丹江路口
-
大庆路中(人民广场)
-
人民广场西(市公交总公司)
-
一桥桥北
-
解放路西市一医院
-
大庆路西
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-