襄阳本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
襄阳
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
襄阳公交查询
〉东津世纪新城
公交站点:
东津世纪新城
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
东津世纪新城
”的公交线路,共
1
条
59路
59路(卧龙桥北 - 东津世纪新城)
【
我来纠错
】
运营时间:
卧龙桥北6:30-18:00 东津世纪新城7:30-18:50 1元
公交公司:
公交总公司
往程:
卧龙桥北
-
施营
-
振华路南
-
乔营小区
-
松鹤路中(三六四医院)
-
高庄街
-
松鹤路长虹路口
-
长虹路毛纺小区(百姓装饰)
-
建华路(长江证券)
-
建华路中(四七七医院)
-
前进路建华路口
-
前进路新华路口
-
火车站
-
前进路东
-
清河路中
-
清河路南
-
清河口
-
清河桥东(百洋欧典)
-
航空路汉津路口
-
襄州交警队
-
航空路金富士路口
-
襄州一中
-
襄州土地局
-
城关一中
-
王营街
-
航空路交通路口
-
襄州区政府
-
襄州广电
-
六两河
-
化肥厂
-
肖湾派出所
-
航空路华强路口(襄阳普济医院)
-
杨庄
-
五洲国际工业博览城
-
东津世纪新城
返程:
东津世纪新城
-
五洲国际工业博览城
-
杨庄
-
航空路华强路口(襄阳普济医院)
-
肖湾派出所
-
化肥厂
-
六两河
-
襄州广电
-
襄州区政府
-
航空路交通路口
-
王营街
-
城关一中
-
襄州土地局
-
襄州一中
-
航空路金富士路口
-
襄州交警队
-
航空路汉津路口
-
清河桥东(百洋欧典)
-
清河口
-
清河路南
-
清河路中
-
前进路东
-
火车站
-
前进路新华路口
-
前进路建华路口
-
建华路中(四七七医院)
-
建华路(长江证券)
-
长虹路毛纺小区(百姓装饰)
-
松鹤路长虹路口
-
高庄街
-
松鹤路中(三六四医院)
-
乔营小区
-
振华路南
-
施营
-
卧龙桥北
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-