襄阳本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
襄阳
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
襄阳公交查询
〉东风人民医院
公交站点:
东风人民医院
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
东风人民医院
”的公交线路,共
1
条
536路
536路(南湖广场 - 东风中学)
【
我来纠错
】
运营时间:
南湖广场6:10-19:45 东风中学6:15-20:40 2元(空调车)
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
公交四公司
往程:
南湖广场
-
清真寺
-
十字街
-
襄阳四中
-
襄阳一桥头
-
樊城一桥头
-
人民广场西(公交总公司)
-
人民广场北(银辉金行)
-
消防支队
-
长征路中
-
长征路东
-
清河路中
-
洪家沟
-
董台
-
清河二桥
-
铁路四院(常春酒店)
-
春园路东
-
云湾(华中光彩大市场)
-
钻石大道西站
-
金华寺
-
锦绣汽配城
-
谢洼
-
高新区管委会
-
东风汽车大道
-
铸造三厂
-
二汽广场
-
东风人民医院
-
东风中学
返程:
东风中学
-
东风人民医院
-
二汽广场
-
铸造三厂
-
东风汽车大道
-
高新区管委会
-
谢洼
-
锦绣汽配城
-
金华寺
-
钻石大道西站
-
云湾(华中光彩大市场)
-
春园路东
-
铁路四院(常春酒店)
-
清河二桥
-
董台
-
洪家沟
-
清河路中
-
长征路东
-
长征路中
-
消防支队
-
人民广场北(银辉金行)
-
人民广场西(公交总公司)
-
樊城一桥头
-
襄阳一桥头
-
襄阳四中
-
十字街
-
清真寺
-
南湖广场
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-