襄阳本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
襄阳
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
襄阳公交查询
〉大庆路中路(人民广场)
公交站点:
大庆路中路(人民广场)
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
大庆路中路(人民广场)
”的公交线路,共
1
条
53路
53路(解放桥 - 东津)
【
我来纠错
】
运营时间:
解放桥06:00-18:30 东津06:00-19:20 2元
公交公司:
公交总公司
往程:
解放桥
-
东风路
-
大庆路丹江路口
-
交警三大队
-
红光路
-
清河口
-
清河桥东
-
航空路汉津路口
-
襄州交警队
-
航空路金富士路口
-
襄州一中
-
襄州土地局
-
城关一中
-
王营街
-
航空路交通路口
-
襄州区政府
-
襄州广电
-
六两河
-
六两河桥南
-
西岗村
-
经开区管委会
-
陈坡村二组
-
陈坡村三组
-
樊营村三组
-
樊营村五组
-
东津
返程:
东津
-
樊营村五组
-
樊营村三组
-
陈坡村三组
-
陈坡村二组
-
经开区管委会
-
西岗村
-
六两河桥南
-
六两河
-
襄州广电
-
襄州区政府
-
航空路交通路口
-
王营街
-
城关一中
-
襄州土地局
-
襄州一中
-
航空路金富士路口
-
襄州交警队
-
航空路汉津路口
-
清河桥东
-
清河口
-
红光路
-
交警三大队
-
大庆路丹江路口
-
大庆路中路(人民广场)
-
解放桥
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-