运营时间:襄阳五中06:20-19:25 水上派出所06:20-20:00 1元
发车间隔:5-10分钟
公交公司:公交二公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:火车站-赵庄 6:45-18:20
发车间隔:5-10分钟
公交公司:公交二公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:光彩工业园-万山工业区6:30-22:15 1元
发车间隔:5-10分钟
公交公司:公交总公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:人民广场北06:10-18:40 郜营车站06:43-19:20 1元
发车间隔:5-10分钟
公交公司:公交一公司
感谢网友: 编辑此线路