襄阳本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
襄阳
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
襄阳公交查询
〉邓城大道
公交站点:
邓城大道
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
邓城大道
”的公交线路,共
2
条
302路
531路
302路(黄庄 - 火车站)
【
我来纠错
】
运营时间:
黄庄-火车站 1
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
公交四公司
往程:
黄庄
-
大明燃气
-
张营
-
万洲大道
-
高速公路入口
-
韩岗
-
解放店
-
砖瓦厂
-
卞营
-
邓城大道
-
襄阳五中
-
高客站
-
华光医院
-
华光厂
-
江山北路
-
白马广场
-
万达广场
-
诸葛亮广场
-
新华北路
-
科技馆
-
新华中路
-
新华路口
-
火车站
返程:
火车站
-
新华路口
-
新华中路
-
科技馆
-
新华北路
-
诸葛亮广场
-
万达广场
-
白马广场
-
长虹北路(艺苑景观豪庭)
-
江山北路
-
华光厂
-
华光医院
-
高客站
-
襄阳五中
-
邓城大道
-
卞营
-
砖瓦厂
-
解放店
-
韩岗
-
高速公路入口
-
万洲大道
-
张营
-
大明燃气
-
黄庄
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
531路(火车站 - 赵庄)
【
我来纠错
】
运营时间:
火车站-赵庄 6:45-18:20
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
公交二公司
往程:
火车站
-
新华路口
-
新华中路
-
科技馆
-
新华北路
-
诸葛亮广场
-
万达广场
-
白马广场
-
长虹北路(艺苑景观豪庭)
-
江山北路
-
彭岗
-
华光厂
-
汉十路口
-
高客站
-
襄阳五中
-
邓城大道
-
卞营
-
砖瓦厂
-
解放店(科胜公司)
-
韩岗
-
高速公路入口
-
万洲大道
-
张营
-
王营街
-
王营中街
-
项营
-
汤岗
-
许岗东
-
许岗西
-
小李营路口
-
蔬菜基地
-
赵庄东站
-
赵庄
返程:
赵庄
-
赵庄东站
-
蔬菜基地
-
小李营路口
-
许岗西
-
许岗东
-
汤岗
-
项营
-
王营中街
-
王营街
-
张营
-
万洲大道
-
高速公路入口
-
韩岗
-
解放店(科盛公司)
-
砖瓦厂
-
卞营
-
邓城大道
-
襄阳五中
-
高客站
-
汉十路口
-
华光厂
-
彭岗
-
江山北路
-
紫贞公园
-
紫贞小区
-
陈营
-
中原路
-
火车站
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-