襄阳本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
襄阳
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
襄阳公交查询
〉大桥加油站
公交站点:
大桥加油站
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
大桥加油站
”的公交线路,共
1
条
4路
4路(米公祠 - 唐白河)
【
我来纠错
】
运营时间:
米公祠6:28-18:10 唐白河6:45-19:15 1元
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
公交一公司
往程:
米公祠
-
车桥厂
-
解放路西市一医院
-
樊城一桥头
-
解放桥
-
大庆路中(人民广场)
-
交警三大队
-
红光路
-
清河口
-
清河桥东
-
航空路汉津路口
-
襄州交警队
-
航空路金富士路口
-
襄州一中
-
襄州土地局
-
城关一中
-
王营街
-
航空路交通路口
-
襄州区政府
-
襄州广电
-
六两河
-
化肥厂
-
肖湾派出所
-
航空路华强路口
-
杨庄
-
五洲国际工业博览城
-
航空路马沟路口
-
洪山头
-
公仆塔
-
捷力通集团
-
金鑫隆钢构
-
下梨园
-
寺湾道班
-
机场路口
-
刘集路口
-
大沟
-
大桥三队路口
-
大桥二队路口
-
大桥加油站
-
唐白河
返程:
唐白河
-
大桥加油站
-
大桥二队路口
-
大桥三队路口
-
大沟
-
刘集路口
-
机场路口
-
寺湾道班
-
下梨园
-
金鑫隆钢构
-
捷力通集团
-
公仆塔
-
洪山头
-
航空路马沟路口
-
五洲国际工业博览城
-
杨庄
-
航空路华强路口
-
肖湾派出所
-
化肥厂
-
六两河
-
襄州广电
-
襄州区政府
-
航空路交通路口
-
王营街
-
城关一中
-
襄州土地局
-
襄州一中
-
航空路金富士路口
-
襄州交警队
-
航空路汉津路口
-
清河桥东
-
清河口
-
红光路
-
交警三大队
-
大庆路丹江路口
-
大庆路中(人民广场)
-
解放桥
-
沿江大道东站
-
汉江明珠
-
市一医院
-
米公祠
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-